«Все только начинается и никогда не закончится»

Экспериментальный сет из музыки и разговоров от композитора Бхимы Юнусова — автора музыки к балетам «Солярис» и «1234» — в Social Club.

Концерты 6+

Формат #DanceTalk, в котором участники танцевальной компании MAD Company обсуждают самые важные вопросы творчества, раскроется по-новому. Вечер  музыкальных экспериментов от композитора Бхимы Юнусова буквально сочетает «танец» и «диалог». 

Зрители в режиме реального времени будут наблюдать, как рождается уникальная музыка одного из самых интересных композиторов Петербурга. Ее сегодня можно услашть на балетах «Солярис» в театре «Приют комедианта» и «1234» на Второй сцене БДТ.

Между треками — теплый, очень личный разговор о поиске своего звучания, о том, что каждый этап творчества (не важно, в 15 или в 55) — это только шаг большого пути. Каждый новый эксперимент, каждый новый спектакль или фильм — открытие.

Как развиваться в этом движении и не терять открытого и любопытного взгляда на мир?

Подробнее об участниках

Бхима Юнусов

Российский композитор и музыкант (сценический псевдоним Bhima U). С 15 лет Бхима начал заниматься музыкой: писал биты для рэп-исполнителей и экспериментировал с электронной музыкой. Позднее музыкант познакомился с неоклассикой — направлением, которое его очень заинтересовало.

В 2018 году Бхима выступил композитором документального фильма Константина Кокорева «Прибой». В этом же году дебютировал в качестве театрального композитора — написал музыку к балетному спектаклю «Солярис» хореографа Юрия Смекалова (театр «Приют комедианта»). Сотрудничество Бхимы и творческого объединения Юрия Смекалова MAD Company продолжилось: музыкант стал автором музыки к миниатюре «Хроники заводной птицы», представленной на гала-концерте Международного фестиваля Dance Open в Словении (2019). Также создал музыку к постановке Владимира Шклярова и Александра Челидзе «Шум мыслей» (Мариинский театр).

Генеральный партнер проекта «1234» — Газпромбанк. 

Поделиться:

1638 дней назад
3 ноября 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Рубинштейна 40/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов